Установка линз на Kia Sorento, Sportage 3, Magentis 2007

На сегодняшний день автомобиль Kia Sorento является довольно распространенной моделью авто на российских дорогах. Это же касается моделей легковушек Киа Спортейдж 3 и Маджентис 2007. Неудивительно, что одной из довольно часто встречающихся проблем становится тусклый свет от фар. На деле причиной такой ситуации становится износ линз, которые постепенно выгорают с течением времени. В таком случае рекомендуется обращаться в автосервис с целью замены и установки линз в фарах на Киа Соренто и Спортейдж 3.

Установка линз

Любой штатный свет с лампами накаливания в автомобиле уже считается устаревшим. Сегодня в продаже имеется масса линзованного света на ксеноновых лампах, отлично освещающих дорогу, а также не ослепляющих встречные транспортные средства.

Установка и замена линз в фарах на Киа Спортейдж 3 и Маджентис 2007 — достаточно сложная процедура, которую лучше производить в специализированных центрах, где мастера смогут качественно установить линзы с хорошим световым потоком. За относительно небольшие вложения вы получите отличный свет, который пройдет ТО. В автосервисе имеются все наборы для замены или тюнинга заводских ксеноновых или галогеновых линз в фарах для автомобиля Киа Соренто.

Проблемы с линзами Киа Спортейдж 3 и Соренто

Автовладельцы Киа разных моделей с линзами в фарах, установленные заводом, чаще всего могут обнаружить дефекты утраты головного освещения. Они заключаются в том, что с течением времени отражатель штатных линз перегорает и, в свою очередь, модуль со временем прекращает освещать автотрассу.

Получается так, что фара светит, а по факту не может осветить весь путь. В данной ситуации обычной заменой лампы нельзя обойтись. Мы готовы предложить новую технологию, которая поможет модернизировать головное освещение. При этом вы сможете восстановить заводское освещение, и даже его улучшить при помощи новых линз от марки Hella.

В нашем автосервисе имеется все необходимое для восстановления света в автомобиле. И в частности, для замены линз и тюнинга фар на разные марки и модели, модификации автомобилей: для Киа Спортейдж 3 и Маджентис 2007.

Для установки новых модулей в заводские ниши необходимо воспользоваться определенными переходными рамками под ту или иную марку авто. Они служат для того, чтобы совместить заводские ниши, в которые были внедрены старые линзы с нишами новых модулей. Таким образом, мастера облегчают процесс монтажа, сохраняя при этом положение линз, никак не нарушая надежность конструкции фары.

Замена линз в фарах Киа Спортейдж 3, Соренто и Маджентис считается не слишком сложным процессом, если за него берутся мастера. В некоторых случаях автомобилисты проделывают замену линз самостоятельно, но при этом необходимо быть осторожным и аккуратным на каждом шагу. В данной работе по тюнингу фар требуется особый профессиональный подход.

Услуги автосервиса по замене линз Киа

Оптика для автомобилей прогрессирует особенно мощно в последние 10 лет. В связи с этим современные фары — это довольно сложная система, которая помогает водителю применять в пути все инновации современной оптики. Нельзя не согласиться с тем, что для каждого авто (особенно, если речь идет о Киа Спортейдж 3) передние фары являются важным аспектом безопасной езды.

В каталоге автосервиса каждый автовладелец сможет отыскать большое число вариантов аналоговой оптики для своей модели автомобиля. Кроме того, цены на фары порадуют каждого. У автосервиса гибкая ценовая политика и широкий ассортимент.

При выполнении своей работы мастера должны удостовериться, что оптика на автомобиле находится в исправности. Для этого сначала будет произведена диагностика, затем, в случае обнаружения неполадок, будет выполнена замена линз в фарах на Киа Спортейдж 3.

Ко всему прочему, специалисты выполнят во время тюнинга очистку внутренних элементов, удалив при этом высохший старый герметик, после чего установят обновленное стекло. Для установки новых стекол мастера используют герметик с правильно подобранным составом. После этого автовладелец сможет увидеть на своем автомобиле фактически обновленные фары.

Данный способ позволяет сэкономить деньги, а также станет залогом дальнейшего продолжительного срока службы автомобиля и его оптических устройств.

С автосветом специалисты нашего автосервиса работают на протяжении долгого периода времени, и поэтому в качестве услуг по установке и замене линз для фар не стоит сомневаться. Работа проводится быстро и качественно, мастера смогут найти выход из любой затруднительной ситуации. Кроме ремонта фар предлагаются дополнительные услуги: защита для автомобильных стекол со специальным покрытием, установка бронированной пленки.

Производители оптических систем для автомобилей Киа

В автосервисе каждый автовладелец сможет подобрать ту продукцию, которая подойдет его транспортному средству, от знаменитых поставщиков систем оптики для Киа. В ассортименте представлен широкий выбор для полноценной замены линз в фарах Киа Спортейдж или Киа Маджентис 2007. У нас имеются одни из лучших образцов приборов известных компаний, которые по праву входят в число передовых поставщиков оригинальных, а также аналоговых передних и задних фар. Световые приборы таких фирм отличаются высокими качественными характеристиками, все изделия подвергаются строжайшему контролю.

К ассортименту нашего автосервиса проявляется внимание большинства автовладельцев, поскольку оптика поставляется по относительно низкой стоимости. Заказывая ее у нас, вы сможете купить не только основные и дополнительные световые приборы, но и фары габаритных огней со сроком службы более одного года. Кроме того, здесь вы приобретете фары высокого качества на Киа Соренто, Спортейдж 3 или сможете выполнить их тюнинг. Начав их использовать, вы удивитесь их функциональности и качеству освещения.

logo

Услуги


Поделиться в соц. сетях:  
LiveInternet

Проконсультироваться

Ответим в течение 24 часов

Error in /var/www/autooptica.ru/www/themes/corp-2018/widgets/forms/uniq.twig:1

Заказать звонок

Ответим в течение 24 часов

Записаться

Ответим в течение 24 часов