Новости

Дорогие дамы и господа, а также друзья и коллеги!

Спешим сообщить Вам  о том, что график работы нашей компании  «RETROFIT.PRO» в период с 29 декабря по 8 января изменяется!

Изменение графика работы нашей компании в период майских праздников

Немецкий светотехнический концерн OSRAM выпустил новую линейку светодиодных противотуманных ламп LEDriving, которые по своим эксплуатационным показателям и уровню безопасности намного превосходят традиционные галогенные «противотуманки».

Ждем вас в нашей новой студии автосвета!

Наверняка вы уже видели эффектные авто, в которых фары ярко выделяются на черном фоне. Такой тюнинг, как чернение фар, подойдет не только полностью черному автомобилю  — с серебристым и даже красным кузовом мрачный «взгляд» оптики тоже смотрится впечатляюще.

Технологическая основа лазерного освещения заключается в использовании световых элементов, содержащих фосфор, который активируется с помощью лазера и обретает способность испускать яркий белый свет. Из-за специальных отражателей свет имеет максимальную концентрацию в заданном направлении. Без них на выходе был бы тонкий специфический луч, такой же, как в указках или прицелах.

Сотрудничество двух немецких концернов — BMW и OSRAM — в области создания автомобильных лазерных фар продолжает развиваться.

Мы рады уведомить Вас о том, что первые 50 посетителей, сделавших заказ после просмотра этого сайта и упомянувших это при оформлении заказа на работы в нашей студии автосвета, получат скидку на работы до 10% от их стоимости!

Уважаемые посетители нашего сайта! Мы, профессиональная команда студии автосвета «Retrofit.PRO», рады представить вашему вниманию наш проект, предназначенный для ознакомления с услугами, предлагаемыми нашей студией автосвета.

LiveInternet

Проконсультироваться

Ответим в течение 24 часов

Заказать звонок

Ответим в течение 24 часов

Записаться

Ответим в течение 24 часов